Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
15, 16, 17
2432 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
2432 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Программирование(Лек)
Хвастунов Александр Павлович
Очно - дистанционный
08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
2202 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
2202 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Программирование(Лек)
Хвастунов Александр Павлович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
17
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
Буланова Нина Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
Буланова Нина Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Буланова Нина Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
17
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Буланова Нина Сергеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
четная неделя
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб): Чеботарева Олеся
нечетная неделя
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
четная неделя
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб): Чеботарева Олеся
нечетная неделя
Очно - дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Возианова Анна Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
четная неделя
Возианова Анна Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
четная неделя
Жирихин Дмитрий Васильевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лаб)
нечетная неделя
Жирихин Дмитрий Васильевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
Музыченко Яна Борисовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы высшей математики(Лек)
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы высшей математики(Прак)
Свинцов Михаил Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
нечетная неделя
Сокол Елизавета Юрьевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
нечетная неделя
Сокол Елизавета Юрьевна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Табиева Арина Вадимовна
Очно - дистанционный