Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Психология социальной адаптации и психосаморегуляция
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Хвастунов Александр Павлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Милованович Екатерина Воиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
четная неделя
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование(Лаб)
нечетная неделя
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
10
Архитектура ЭВМ(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
нечетная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
нечетная неделя
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
2202 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
2202 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Линейная алгебра(Лек)
четная неделя
Милованович Екатерина Воиславовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
10
Архитектура ЭВМ(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лаб)
нечетная неделя
Смирнов Станислав Михайлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование(Лек)
четная неделя
Койнов Руслан Васильевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Далевская Ольга Петровна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Далевская Ольга Петровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Далевская Ольга Петровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
нечетная неделя
Бебяков Александр Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
нечетная неделя
Бебяков Александр Михайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный