Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Математический анализ
  • Физическая культура
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Хвастунов Александр Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
четная неделя
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Основы финансовой грамотности(Прак)
Дистанционный
17:00-18:30
6, 7, 8, 9
Основы финансовой грамотности(Лек)
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы линейной алгебры(Лек)
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы линейной алгебры(Прак)
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
нечетная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Свинцов Михаил Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Свинцов Михаил Викторович
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
четная неделя
Герт Антон Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лаб)
нечетная неделя
Герт Антон Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
Полозков Роман Григорьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Страдина Марина Владимировна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный