Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Психология социальной адаптации и психосаморегуляция
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
10
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Ткаченко Данил Михайлович
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
четная неделя
Страдина Марина Владимировна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
13, 15
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Очно - дистанционный
08:20-09:50
13
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
08:20-09:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Ткаченко Данил Михайлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб): Танченко
Танченко Юлия Валерьевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
нечетная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
нечетная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб): Танченко
Танченко Юлия Валерьевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
четная неделя
Демин Александр Дмитриевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
четная неделя
Демин Александр Дмитриевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование(Лек)
нечетная неделя
Приискалов Роман Андреевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в цифровую культуру и программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный