Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Физическая культура
  • Математический анализ
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Хвастунов Александр Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
четная неделя
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы линейной алгебры(Прак)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы линейной алгебры(Лек)
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
нечетная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Пермяков Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Кравцов Никита Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Кравцов Никита Олегович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
четная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лаб)
нечетная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
Полозков Роман Григорьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Панкратова Татьяна Федоровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный