Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
нечетная неделя
Норин Александр Владимирович
11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Норин Александр Владимирович
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Шовкопляс Григорий Филиппович

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Васильев Артем Тарасович
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Кравцов Никита Олегович

Среда

Ср 11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Норин Александр Владимирович
13:30-15:00
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
Ведерников Николай Викторович

Четверг

Чт 11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Ведерников Николай Викторович
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Шовкопляс Григорий Филиппович

Пятница

Пт 11:40-13:10
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++ (Лек)
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++ (Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Прак)
Трифанов Александр Игоревич

Суббота

Сб 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Лек)
Трифанов Александр Игоревич
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Лек)
нечетная неделя
Трифанов Александр Игоревич