Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Кононова Анна Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Кононова Анна Александровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Орешников Даниил Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Орешников Даниил Михайлович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2243 (бывш. 237) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2243 (бывш. 237) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2242 (бывш. 239) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2242 (бывш. 239) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Прак)
Матвеева Милена Вадимовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Лек)
нечетная неделя
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++(Лек)
Скаков Павел Сергеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++(Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
Очно - дистанционный