Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
нечетная неделя
Норин Александр Владимирович
11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
Норин Александр Владимирович
15:20-16:50
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
Норин Александр Владимирович

Вторник

Вт 11:40-13:10
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Васильев Артем Тарасович
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)
15:20-16:50
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
Караваев Виталий Евгеньевич

Среда

Ср 11:40-13:10
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Маврин Павел Юрьевич
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
Васильев Артем Тарасович

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Лек)
нечетная неделя
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Ведерников Николай Викторович
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык (Прак)

Пятница

Пт 10:00-11:30
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
11:40-13:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры (Прак)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
13:30-15:00
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
Маврин Павел Юрьевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++ (Лек)
Морозов Александр Борисович
13:30-15:00
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++ (Лаб)
Морозов Александр Борисович