Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
/page/207/ob_universitete.htm Об университете

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак): Клепов
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования(Лек)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Первеев Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Первеев Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
Матвеева Милена Вадимовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования(Лаб)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования C++(Лек)
Скаков Павел Сергеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования C++(Лаб)
Скаков Павел Сергеевич
Очно - дистанционный

Суббота

03.06.23 10:00-11:30
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный

Понедельник

05.06.23 10:00-11:30
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный

Вторник

06.06.23 15:20-16:50
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования(Лек)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный

Среда

07.06.23 11:40-13:10
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Первеев Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Первеев Михаил Валерьевич
Очно - дистанционный

Четверг

08.06.23 11:40-13:10
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
Лучин Александр Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Парадигмы программирования(Лаб)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный