Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Психология социальной адаптации и психосаморегуляция
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Сафроненко Евгений Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 15:20-16:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Очно - дистанционный
17:00-18:30
17
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
Тушавин Глеб Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
четная неделя
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лек)
Мельников Роман Вячеславович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лаб)
нечетная неделя
Мельников Роман Вячеславович
Очно - дистанционный