Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Сафроненко Евгений Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++(Лек)
Морозов Александр Борисович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2237 (бывш. 229) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2237 (бывш. 229) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб): Кириллов
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++(Лаб)
Морозов Александр Борисович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
5
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Прак)
Лытаев Александр Алексеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Прак)
Лытаев Александр Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Лек)
нечетная неделя
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Лек)
Трифанов Александр Игоревич
Очно - дистанционный