Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Васильев Артем Тарасович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
четная неделя
Кучерук Екатерина Аркадьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Линейная алгебра(Прак)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лаб)
четная неделя
Скаков Павел Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура ЭВМ(Лек)
Скаков Павел Сергеевич
Очно - дистанционный