Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Физическая культура
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Басков Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
нечетная неделя
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Лек)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
нечетная неделя
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Лек)
четная неделя
Кучерук Екатерина Аркадьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы линейной алгебры(Прак)
Кучерук Екатерина Аркадьевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Коротеева Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++(Лек)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Язык программирования C++(Лаб)
Очно - дистанционный