Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Моделирование оптических процессов
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Науки о жизни
  • Инновационный маркетинг
  • Современные инструменты анализа данных
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Основы интеллектуальной собственности
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Лазерные технологии
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Квантовые технологии
  • Методы и средства программного обеспечения
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Техника и физика низких температур
  • Теория автоматического управления
  • Основы кибербезопасности
  • История (История становления Российской государственности)
  • Световые системы
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лек)
Носовицкий Евгений Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
Возианова Анна Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
Очно - дистанционный
10:00-11:30
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Прак)
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Лек)
нечетная неделя
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
нечетная неделя
Зинчик Александр Адольфович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
Музыченко Яна Борисовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лаб)
Музыченко Яна Борисовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
3
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
нечетная неделя
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный