Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Теория автоматического управления
  • Лазерные технологии
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Световые системы
  • Науки о жизни
  • Основы кибербезопасности
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Методы и средства программного обеспечения
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Основы интеллектуальной собственности
  • Современные инструменты анализа данных
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Техника и физика низких температур
  • Моделирование оптических процессов
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Инновационный маркетинг
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Квантовые технологии
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
четная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы физики(Лаб)
нечетная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лек)
Носовицкий Евгений Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
Возианова Анна Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лаб)
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
нечетная неделя
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Прак)
нечетная неделя
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Лек)
нечетная неделя
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
четная неделя
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
четная неделя
Возианова Анна Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
четная неделя
Возианова Анна Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
нечетная неделя
Зинчик Александр Адольфович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Прак)
нечетная неделя
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный