Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Техника и физика низких температур
  • Современные инструменты анализа данных
  • Теория автоматического управления
  • Моделирование оптических процессов
  • Основы кибербезопасности
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Лазерные технологии
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Науки о жизни
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Основы интеллектуальной собственности
  • Квантовые технологии
  • Инновационный маркетинг
  • История (История становления Российской государственности)
  • Световые системы
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики(Лек)
четная неделя
Полозков Роман Григорьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы физики(Прак)
четная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы физики(Лаб)
нечетная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Лек)
четная неделя
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
четная неделя
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лек)
Носовицкий Евгений Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
Милованович Екатерина Воиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Прак)
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Смирнов Станислав Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Смирнов Станислав Михайлович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный