Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Прак)
четная неделя
Шоев Владислав Иванович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Лаб)
нечетная неделя
Шоев Владислав Иванович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Лек)
Полозков Роман Григорьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Лек)
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
1415 (бывш. 464) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1415 (бывш. 464) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лаб)
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6
1415 (бывш. 464) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1415 (бывш. 464) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лаб)
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 15:20-16:50
8
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2201 (бывш. 206) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2201 (бывш. 206) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лек)
Свинцов Михаил Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2134 (бывш. 151) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2134 (бывш. 151) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лек)
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лек)
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Прак)
четная неделя
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Прак)
нечетная неделя
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лаб)
четная неделя
Гомозова Валерия Эдуардовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
нечетная неделя
Собенников Виктор Леонидович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лаб)
четная неделя
Гомозова Валерия Эдуардовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
нечетная неделя
Собенников Виктор Леонидович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Собенников Виктор Леонидович
Очно - дистанционный