Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Объектно-ориентированное программирование
  • Второй иностранный язык (немецкий). Уровень А2
  • Специальные разделы физики
  • Иностранный язык
  • Второй иностранный язык (шведский). Уровень А2
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лек)
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства разработки ПО(Лаб)
четная неделя
Дядюшкин Александр Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства разработки ПО(Лаб)
четная неделя
Дядюшкин Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Прак)
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лек)
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
8, 10, 12, 14, 16
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лек)
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Лек)
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в ОС Windows Server/Windows Server operating system administration(Лаб)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в ОС Windows Server/Windows Server operating system administration(Лаб)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в ОС Windows Server/Windows Server operating system administration(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
6, 8, 10, 12, 14, 16
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лаб)
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лаб)
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инструментальные средства разработки ПО(Лек)
четная неделя
Приискалов Роман Андреевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лаб)
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Лек)
Музыченко Яна Борисовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Прак)
четная неделя
Крылов Василий Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Собенников Виктор Леонидович
Очно - дистанционный