Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Второй иностранный язык (шведский). Уровень А2
  • Второй иностранный язык (немецкий). Уровень А2
  • Объектно-ориентированное программирование
  • Специальные разделы физики
  • Иностранный язык
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
236 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Прак)
четная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
нечетная неделя
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
543 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Лаб)
нечетная неделя
Егоров Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лек)
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лек)
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Лек)
Суслина Ирина Александровна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая статистика(Прак)
Милованович Екатерина Воиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление предприятием(Лек)
Ветрова Елена Николаевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление предприятием(Лаб)
Ветрова Елена Николаевна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
Иностранный язык(Прак)
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лаб)
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
564 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электротехника и электроника(Лаб)
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями(Лаб)
Штумпф Святослав Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление требованиями(Лек)
нечетная неделя
Штумпф Святослав Алексеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Дополнительные главы физики(Лек)
Ефремова Екатерина Александровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности(Лек)
четная неделя
Пешков Андрей Иванович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности(Лаб)
четная неделя
Пешков Андрей Иванович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Очно - дистанционный