Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2326 (бывш. 319) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2326 (бывш. 319) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Мурзина Анастасия Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лаб)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
Орешников Даниил Михайлович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации(Лек): Ступаков
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Орешников Даниил Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лаб): Иванов Д.
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кононова Анна Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кононова Анна Александровна
Очно - дистанционный

Суббота

03.06.23 11:40-13:10
2326 (бывш. 319) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2326 (бывш. 319) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Мурзина Анастасия Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лаб)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Понедельник

05.06.23 11:40-13:10
2326 (бывш. 319) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2326 (бывш. 319) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Мурзина Анастасия Алексеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лаб)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Вторник

06.06.23 11:40-13:10
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Голиков Никита Русланович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
Орешников Даниил Михайлович
Очно - дистанционный

Четверг

08.06.23 13:30-15:00
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Орешников Даниил Михайлович
Очно - дистанционный