Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Методы и средства программного обеспечения
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Лазерные технологии
  • Алгоритмы на графах
  • Квантовые технологии
  • Техника и физика низких температур
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Световые системы
  • Моделирование оптических процессов
  • Инновационный маркетинг
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Теория автоматического управления
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Современные инструменты анализа данных
  • Современное программирование
  • Основы кибербезопасности
  • Основы интеллектуальной собственности
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Науки о жизни
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
нечетная неделя
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Трифанова Екатерина Станиславовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах(Лек)
Маврин Павел Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
Бабушкин Максим Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Васильев Артем Тарасович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
3
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
нечетная неделя
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование(Лек)
нечетная неделя
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование(Прак)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный