Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык
  • Второй иностранный язык (шведский). Уровень А2
  • Второй иностранный язык (немецкий). Уровень А2
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Кононова Анна Александровна
Дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кононова Анна Александровна
Дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
четная неделя
Кононова Анна Александровна
Дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации(Лек)
Корсун Мария Михайловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации(Лаб)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Васильев Артем Тарасович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Васильев Артем Тарасович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
четная неделя
Маврин Павел Юрьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лаб)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Лаб)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятностей(Лек)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный