Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Теория автоматического управления
  • Моделирование оптических процессов
  • Основы интеллектуальной собственности
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Современное программирование
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (История становления Российской государственности)
  • Современные инструменты анализа данных
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Основы кибербезопасности
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Лазерные технологии
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Алгоритмы на графах
  • Техника и физика низких температур
  • Науки о жизни
  • Инновационный маркетинг
  • Квантовые технологии
  • Световые системы
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Басков Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
нечетная неделя
Семенова Ольга Львовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
четная неделя
Семенова Ольга Львовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах(Лек)
Маврин Павел Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
Очно - дистанционный
13:30-15:00
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
Бабушкин Максим Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование(Лек)
нечетная неделя
Мирзаянов Михаил Расихович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование(Прак)
Мирзаянов Михаил Расихович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах(Прак)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
3
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
нечетная неделя
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный