Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Моделирование оптических процессов
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Современное программирование
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Основы кибербезопасности
  • Основы интеллектуальной собственности
  • Техника и физика низких температур
  • Инновационный маркетинг
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Теория автоматического управления
  • Световые системы
  • Методы и средства программного обеспечения
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Современные инструменты анализа данных
  • Алгоритмы на графах
  • История (История становления Российской государственности)
  • Квантовые технологии
  • Науки о жизни
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Лазерные технологии
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Басков Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
нечетная неделя
Семенова Ольга Львовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Семенова Ольга Львовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лаб)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
Маврин Павел Юрьевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Маврин Павел Юрьевич
Дистанционный
15:20-16:50
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
Ведерников Николай Викторович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации(Лек)
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации(Лаб)
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный