Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
/page/207/ob_universitete.htm Об университете

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Сафроненко Евгений Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2324 (бывш. 318) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2324 (бывш. 318) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лаб)
Мельников Роман Вячеславович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Кириллов Арсений Олегович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы оптимизации(Лек): Ступаков
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Будин Николай Алексеевич
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лаб): Береговенко
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

03.06.23 11:40-13:10
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Сафроненко Евгений Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович

Понедельник

05.06.23 11:40-13:10
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Сафроненко Евгений Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович
15:20-16:50
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович

Вторник

06.06.23 13:30-15:00
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Кириллов Арсений Олегович
Очно - дистанционный

Среда

07.06.23 10:00-11:30
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лаб)
Мурзина Анастасия Алексеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Лимар Иван Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

08.06.23 13:30-15:00
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный