Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Техника и физика низких температур
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Физическая оптика
  • Методы и средства программного обеспечения
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Лазерные технологии
  • Науки о жизни
  • Современные инструменты анализа данных
  • Теория автоматического управления
  • Инновационный маркетинг
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Оценка технологий
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Основы кибербезопасности
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Виноградов Олег Леонидович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
четная неделя
Виноградов Олег Леонидович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
315 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Семенова Ольга Львовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
11:40-13:10
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Прак)
Бабушкин Максим Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики(Лек)
Бабушкин Максим Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
Очно - дистанционный
11:40-13:10
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах(Лек)
четная неделя
Нигматуллин Нияз Габдуллазянович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах(Прак)
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование(Лек)
четная неделя
Мирзаянов Михаил Расихович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование(Прак)
Очно - дистанционный
17:00-18:30
8
Безопасность жизнедеятельности(Лек): Лаб№3
четная неделя
Назарова Анастасия Владимировна
Дистанционный
17:00-18:30
6
Безопасность жизнедеятельности(Лек): Лаб№2
четная неделя
Назарова Анастасия Владимировна
Дистанционный
17:00-18:30
4
Безопасность жизнедеятельности(Лек): Лаб.№1
четная неделя
Назарова Анастасия Владимировна
Дистанционный
17:00-18:30
9
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): Лаб№3
нечетная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
Дистанционный
17:00-18:30
7
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): Лаб№2
нечетная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
Дистанционный
17:00-18:30
5
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): Лаб.№1
нечетная неделя
Кисс Валерий Вячеславович
Дистанционный