Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Басков Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
нечетная неделя
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лек)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2311 (бывш. 313) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математическая логика(Лаб)
Штукенберг Дмитрий Григорьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
Дополнительные главы дискретной математики(Лаб)
Васильев Артем Тарасович
Дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики(Лек)
Станкевич Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лаб)
Короткевич Геннадий Владимирович
Дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных(Лек)
Будин Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
Корнеев Георгий Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Методы оптимизации(Лек)
Москаленко Мария Александровна
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2133/1 (бывш. 147) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория вероятности(Лек)
Антипов Денис Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Методы оптимизации(Лаб)
Москаленко Мария Александровна
Дистанционный

Понедельник

06.06.22 11:40-13:10
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2313 (бывш. 315) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Прак)
Басков Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2138 (бывш. 99) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа(Лек)
Кохась Константин Петрович
Очно - дистанционный