Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
/page/207/ob_universitete.htm Об университете

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
12
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы и технологии(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лек)
Макаревич Роман Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы и технологии(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
12
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
Разин Арсений Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Разин Арсений Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 11
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Разин Арсений Андреевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 11
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Разин Арсений Андреевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 11, 13
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем(Лаб)
нечетная неделя
Абдулниязова Алевтина Сергеевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 11, 13
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем(Лаб)
нечетная неделя
Абдулниязова Алевтина Сергеевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем(Лек)
Маятин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
6, 8, 10, 12
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Прак)
Капельчук Ксения Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
6, 8, 10, 12
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2335 (бывш. 326) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Прак)
Капельчук Ксения Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 7, 11, 13
Анализ и проектирование на UML(Лаб)
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 7, 11, 13
Анализ и проектирование на UML(Лаб)
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
Дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 7, 11, 13
Анализ и проектирование на UML(Лаб)
нечетная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
Дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
1, 5, 7, 11, 13
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Лек)
нечетная неделя
Мавринский Илья Игоревич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
7, 11, 13
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Лек)
Мавринский Илья Игоревич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
2, 4, 6, 8, 10, 12
Телекоммуникационные системы и технологии(Лаб)
четная неделя
Шараева Кристина Витальевна
Дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12
Телекоммуникационные системы и технологии(Лаб)
четная неделя
Шараева Кристина Витальевна
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11
Анализ и проектирование на UML(Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
Дистанционный
18:40-20:10
7, 9, 11, 13
Архитектура информационных систем(Лаб)
Абдулниязова Алевтина Сергеевна
Дистанционный