Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Анализ социальных сетей
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Инновационная экономика и технологическое предпринимательство
  • Компьютерное зрение
  • Бизнес-модели основных секторов инновационной экономики
  • Теория массового обслуживания
  • Методы криптографии
  • Обработка сигналов
  • Методы искусственного интеллекта
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Лек)
Гончарко Оксана Юрьевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем(Лек)
Демина Лилия Станиславовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
6, 8
2336 (бывш. 329) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2336 (бывш. 329) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Лек)
Гончарко Оксана Юрьевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12
2242 (бывш. 239) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2242 (бывш. 239) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем(Лаб)
Демина Лилия Станиславовна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12
2242 (бывш. 239) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2242 (бывш. 239) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура информационных систем(Лаб)
Демина Лилия Станиславовна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2342 (бывш. 331) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лек)
Макаревич Роман Дмитриевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 4, 6, 9, 10, 11
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2337 (бывш. 332) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы и технологии(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 4, 6, 9, 10, 11
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы и технологии(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 7, 9
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Прак)
Сюткин Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 5, 7, 9
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Прак)
Сюткин Антон Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы и технологии(Лаб)
Смирнов Станислав Михайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2241 (бывш. 240) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы и технологии(Лаб)
Смирнов Станислав Михайлович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
Плохотнюк Вадим Станиславович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
Плохотнюк Вадим Станиславович
Очно - дистанционный