Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Интернет вещей
  • Электротехника и электроника
  • История (История становления Российской государственности)
  • Обработка изображений
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Иностранный язык
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Технологии информационного поиска
  • Основы сетевых технологий
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лек)
Очно - дистанционный
10:00-11:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение(Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML(Лаб)
четная неделя
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение(Лаб)
четная неделя
Чернышева Анастасия Вадимовна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
240 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Машинное обучение(Лаб)
четная неделя
Чернышева Анастасия Вадимовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Анализ и проектирование на UML(Лек)
Хлопотов Максим Валерьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 15:20-16:50
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лек)
нечетная неделя
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лек)
нечетная неделя
Москаленко Мария Александровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
331 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в ОС Linux/Linux operating system administration(Лек)
Дядюшкин Александр Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лаб)
нечетная неделя
Свинцов Михаил Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в ОС Linux/Linux operating system administration(Лаб)
четная неделя
Шараева Кристина Витальевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
313 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная математика(Лаб)
нечетная неделя
Свинцов Михаил Викторович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
237 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование в ОС Linux/Linux operating system administration(Лаб)
четная неделя
Шараева Кристина Витальевна
Очно - дистанционный