Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Мышление и научная рациональность)
  • Мышление (Экономические основания современности)
  • Эффективное управление командой
  • Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
  • Креативные технологии
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Обработка и анализ данных
  • Основы организации международных научных исследований / International Research Management Essentials
  • Мышление (Основные проблемы современного политического мышления)
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Языки программирования
  • Создание технологического бизнеса
  • Военная подготовка (офицер запаса. Часть 2)
  • Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности
  • Мышление (Мышление и научная рациональность) / Thinking (Conceptual Analysis of Trends in Science Today)
  • Создание технологического бизнеса / High Tech Business Creation
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (продвинутый уровень)
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Личная эффективность и управление временем
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Вторник

08.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Лек): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Лек): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Четверг

10.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Пятница

11.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

15.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Четверг

17.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Пятница

18.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

22.09.20 15:20-16:50
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Языки программирования(Прак): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Среда

30.09.20 15:20-16:50
Основы речевых технологий(Лек): ЦРТ
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Среда

07.10.20 15:20-16:50
Основы речевых технологий(Лек): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Среда

14.10.20 15:20-16:50
Основы речевых технологий(Лек): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Среда

21.10.20 15:20-16:50
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна

Среда

28.10.20 15:20-16:50
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
17:00-18:30
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Четверг

05.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лек): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лек): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Понедельник

09.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лек): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лек): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Вторник

10.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
18:40-20:10
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
20:20-21:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Среда

11.11.20 15:20-16:50
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Четверг

12.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Пятница

13.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Понедельник

16.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Вторник

17.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Среда

18.11.20 11:40-13:10
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Четверг

19.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Пятница

20.11.20 15:20-16:50
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич
17:00-18:30
Введение в машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Матвеев Антон Юрьевич

Вторник

24.11.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лек): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный

Среда

25.11.20 11:40-13:10
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Четверг

26.11.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лек): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный

Среда

02.12.20 11:40-13:10
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Вторник

08.12.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный

Среда

09.12.20 11:40-13:10
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Основы речевых технологий(Лаб): ЦРТ, ул. Смоленская, д.9
Ляксо Елена Евгеньевна
Очно - дистанционный

Среда

23.12.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный

Четверг

24.12.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лек): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Цифровая обработка сигналов(Лек): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный

Пятница

25.12.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный

Суббота

26.12.20 08:20-09:50
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Цифровая обработка сигналов(Лаб): ЦРТ
Шуранов Евгений Витальевич
Очно - дистанционный