Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Мышление (Мышление и научная рациональность) / Thinking (Conceptual Analysis of Trends in Science Today)
  • Основы организации международных научных исследований / International Research Management Essentials
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Военная подготовка (офицер запаса. Часть 2)
  • Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics
  • Высшая математика / Higher Mathematics
  • Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Введение в  Linux / Introduction to Linux
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Создание технологического бизнеса / High Tech Business Creation
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Среда

09.09.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

11.09.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Лек)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

16.09.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

18.09.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Лек)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

23.09.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

25.09.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

30.09.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

02.10.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

07.10.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

09.10.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

14.10.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

16.10.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

21.10.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

23.10.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

28.10.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

30.10.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Пятница

06.11.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

11.11.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

13.11.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

18.11.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

20.11.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

25.11.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

27.11.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

02.12.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

04.12.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

09.12.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

11.12.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

16.12.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

18.12.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в  Linux / Introduction to Linux(Прак)
Чухарев Константин Игоревич
Очно - дистанционный

Среда

23.12.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Лек)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Лек)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Лек)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Лек)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Лек)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Лек)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

25.12.20 10:00-11:30
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics(Прак)
Ткаченко Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics(Прак)
Клеверов Максим Анатольевич
Очно - дистанционный

Среда

30.12.20 15:20-16:50
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics (Прак)
Забелкин Алексей Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics(Прак)
Алексеев Никита Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures(Прак)
Аксенов Виталий Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics(Прак)
Иванов Артем Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology(Прак)
Добрынин Павел Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python(Прак)
Сухов Владимир Дмитриевич
Очно - дистанционный