Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современные проблемы прикладной математики и информатики (Лек)
Шопырин Данил Геннадьевич
13:30-15:00
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современные проблемы прикладной математики и информатики (Лаб)
Шопырин Данил Геннадьевич
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Криптография (Лаб)
Левина Алла Борисовна
15:20-16:50
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Криптография (Лек)
Левина Алла Борисовна

Среда

Ср 15:20-16:50
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : ул. Кантемировская, д.4
17:00-18:30
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : ул. Кантемировская, д.4
18:40-20:10
четная неделя
Технологии и инструменты построения языковых процессов (Лаб) : ул. Кантемировская, д.4
четная неделя
Корнеев Георгий Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
Технологии разработки информационных систем (Лек) : ул. Кантемировская, д.4
нечетная неделя
Корнеев Георгий Александрович

Четверг

Чт 18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Генетические и эволюционные вычисления (Лек)
Буздалов Максим Викторович
20:20-21:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Генетические и эволюционные вычисления (Лаб)
Буздалов Максим Викторович

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические модели комплексов программ (Лек)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
11:40-13:10
четная неделя
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические модели комплексов программ (Лек)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
13:30-15:00
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические модели комплексов программ (Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
15:20-16:50
четная неделя
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические модели комплексов программ (Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лаб) : online
четная неделя
Болгова Екатерина Владимировна
10:00-11:30
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Набока Оксана Анатольевна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек)
нечетная неделя
Болгова Екатерина Владимировна
11:40-13:10
четная неделя
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление качеством разработки программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Набока Оксана Анатольевна