Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Математическая статистика
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Дополнительные разделы C++
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
Функциональное программирование(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд.404
четная неделя
Москвин Денис Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Базы данных(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
Барашев Дмитрий Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Базы данных(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
Барашев Дмитрий Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Машинное обучение(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
Программирование на C++(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
четная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12
Комбинаторика и теория графов(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд.404
четная неделя
Омельченко Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд.204
четная неделя
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13
Функциональное программирование(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд,408
нечетная неделя
Москвин Денис Николаевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
3, 5, 7, 9, 11, 13
Программирование на C++(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд.408
нечетная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13
Алгоритмы и структуры данных(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13
Комбинаторика и теория графов(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
Омельченко Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Алгоритмы и структуры данных(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд,204
четная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Основы программной инженерии(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
Кузнецов Антон Михайлович
Очно - дистанционный