Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
Дополнительные разделы C++ (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 412, с 1 по 13 нед.
Смаль Александр Владимирович
20:20-21:50
Дополнительные разделы C++ (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд.412, с 3 по 9 нед.
Смаль Александр Владимирович

Вторник

Вт 11:40-13:10
Формальные языки (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд.404, с 8 по 13 нед.
Булычев Дмитрий Юрьевич
11:40-13:10
Формальные языки (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 7 нед.
Булычев Дмитрий Юрьевич
13:30-15:00
Математическая логика (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд.404, с 8 по 13 нед.
Москвин Денис Николаевич
13:30-15:00
Математическая логика (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 7 нед.
Москвин Денис Николаевич
15:20-16:50
Программирование на Java (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 12 нед.
Кузнецов Антон Михайлович
17:00-18:30
Типы в языках программирования (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 13 нед.
Москвин Денис Николаевич
18:40-20:10
Типы в языках программирования (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд.404, с 3 по 9 нед.
Москвин Денис Николаевич

Среда

Ср 15:20-16:50
Проектирование ПО (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 7 нед.
Брыксин Тимофей Александрович
15:20-16:50
Проектирование ПО (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд.404, с 8 по 13 нед.
Брыксин Тимофей Александрович
17:00-18:30
Математическая статистика (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 412, с 1 по 13 нед.
Близнец Иван Анатольевич
18:40-20:10
Математическая статистика (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд.404, с 3 по 9 нед.
Близнец Иван Анатольевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
Программирование на Java (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 2 по 8 нед.
Кузнецов Антон Михайлович
11:40-13:10
Алгоритмы и структуры данных (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 6 нед.
Смаль Александр Владимирович
11:40-13:10
Алгоритмы и структуры данных (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 7 по 13 нед.
Смаль Александр Владимирович
13:30-15:00
Машинное обучение (Лек) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 1 по 13 нед.
Шпильман Алексей Александрович
15:20-16:50
Машинное обучение (Прак) : ул. Кантемировская, д.4 ауд. 404, с 2 по 8 нед.
Шпильман Алексей Александрович