Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Деловая и научная этика, организация научных исследований
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Военная подготовка (офицер запаса. Часть 2)
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Креативные технологии
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Личная эффективность и управление временем
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (продвинутый уровень)
  • Основы организации международных научных исследований / International Research Management Essentials
  • Эффективное управление командой
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
Функциональное программирование(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд.404
четная неделя
Москвин Денис Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Базы данных(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
Барашев Дмитрий Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Базы данных(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд,405
нечетная неделя
Барашев Дмитрий Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Машинное обучение(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
Программирование на C++(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
четная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12
Комбинаторика и теория графов(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд.205
четная неделя
Омельченко Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд.404
четная неделя
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13
Функциональное программирование(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд,410
нечетная неделя
Москвин Денис Николаевич
17:00-18:30
3, 5, 7, 9, 11, 13
Программирование на C++(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд.410
нечетная неделя
Смаль Александр Владимирович

Четверг

Чт 11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13
Алгоритмы и структуры данных(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
Смаль Александр Владимирович
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13
Комбинаторика и теория графов(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
нечетная неделя
Омельченко Александр Владимирович
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Алгоритмы и структуры данных(Прак): БЦ \"Таймс\" ауд,404
четная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Основы программной инженерии(Лек): БЦ \"Таймс\" ауд,404
Кузнецов Антон Михайлович
Очно - дистанционный

Среда

09.09.20 13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

16.09.20 13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

23.09.20 13:30-15:00
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

30.09.20 13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

07.10.20 13:30-15:00
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

14.10.20 13:30-15:00
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

21.10.20 13:30-15:00
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Комбинаторика и теория графов(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

28.10.20 13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

11.11.20 13:30-15:00
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Базы данных(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

18.11.20 13:30-15:00
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Машинное обучение(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

25.11.20 13:30-15:00
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Основы программной инженерии(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Программирование на C++(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

02.12.20 13:30-15:00
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Программирование на C++(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Функциональное программирование(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Функциональное программирование(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

09.12.20 13:30-15:00
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Функциональное программирование(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Функциональное программирование(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Функциональное программирование(Лек): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

16.12.20 13:30-15:00
Комбинаторика и теория графов(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

23.12.20 13:30-15:00
Комбинаторика и теория графов(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Комбинаторика и теория графов(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Комбинаторика и теория графов(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

30.12.20 13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Алгоритмы и структуры данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

13.01.21 13:30-15:00
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Базы данных(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

20.01.21 13:30-15:00
Программирование на C++(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Введение в Unix и скриптовые языки(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Комбинаторика и теория графов(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Комбинаторика и теория графов(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Программирование на C++(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный

Среда

27.01.21 20:20-21:50
Функциональное программирование(Прак): 404, БЦ Таймс
Очно - дистанционный