Перейти к содержимому страницы.
Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Производственная, технологическая (проектно-технологическая)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Четверг

02.09.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лек): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лек): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

06.09.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Карпов Алексей Анатольевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

07.09.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

09.09.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лек): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лек): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

13.09.21 11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

14.09.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

16.09.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

20.09.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Карпов Алексей Анатольевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

21.09.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

23.09.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

27.09.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

28.09.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

30.09.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

04.10.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

05.10.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

07.10.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

11.10.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

12.10.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

14.10.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

18.10.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

19.10.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

21.10.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

25.10.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

26.10.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

28.10.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

01.11.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

02.11.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Понедельник

08.11.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

09.11.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

11.11.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

15.11.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

16.11.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

18.11.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

22.11.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

23.11.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

25.11.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

29.11.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

30.11.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

02.12.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

06.12.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

07.12.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Четверг

09.12.21 10:00-11:30
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Многомодальные биометрические системы(Лаб): ЦРТ
Матвеев Юрий Николаевич
Очно - дистанционный

Понедельник

13.12.21 08:20-09:50
Распознавание речи(Лек): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Распознавание речи(Лаб): ЦРТ
Романенко Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

14.12.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лек): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Машинное обучение(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный

Понедельник

20.12.21 10:00-11:30
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Синтез речи(Лаб): ЦРТ
Рыбин Сергей Витальевич
Очно - дистанционный

Вторник

21.12.21 10:00-11:30
Обработка естественного языка(Лаб): ЦРТ
Махныткина Олеся Владимировна
Очно - дистанционный