Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
3, 5, 7
Разработка IDE(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Брыксин Тимофей Александрович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
4, 6, 8
Разработка IDE(Лек): БЦ "Таймс"
четная неделя
Брыксин Тимофей Александрович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
Разработка IDE(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Брыксин Тимофей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
Семантика языков программирования(Прак): БЦ "Таймс"
четная неделя
Булычев Дмитрий Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
Семантика языков программирования(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Булычев Дмитрий Юрьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
Теория категорий(Прак): БЦ "Таймс"
четная неделя
Исаев Валерий Иванович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Теория категорий(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Исаев Валерий Иванович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
Технологии компьютерных сетей(Прак): БЦ "Таймс"
четная неделя
Очно - дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
Технологии компьютерных сетей(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
3, 5, 7
Мобильная разработка(Лек): БЦ "Таймс"
Брыксин Тимофей Александрович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
Мобильная разработка(Лек): БЦ "Таймс"
Брыксин Тимофей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Безопасность ICO контрактов(Лек): БЦ "Таймс"
Исаев Валерий Иванович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Молекулярная филогенетика(Лек): БЦ "Таймс"
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Обработка естественного языка(Лек): БЦ "Таймс"
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 17:00-18:30
Научные семинары по биоинформатике(Лек): БЦ "Таймс"
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Метагеномика(Лек): БЦ "Таймс"
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Распознавание и генерация речи(Лек): БЦ "Таймс"
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 17:00-18:30
Тестирование ПО(Лек): БЦ "Таймс"
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
Численные методы(Прак): БЦ "Таймс"
четная неделя
Близнец Иван Анатольевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Численные методы(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Близнец Иван Анатольевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
Дополнительные разделы вычислительной геометрии(Прак): БЦ "Таймс"
четная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
Дополнительные разделы вычислительной геометрии(Лек): БЦ "Таймс"
нечетная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 17:00-18:30
Обучение с подкреплением(Лек): БЦ "Таймс"
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Анализ изображений(Лек): БЦ "Таймс"
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
6
Программная инженерия больших данных(Лек): БЦ "Таймс"
четная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Программная инженерия больших данных(Лек): БЦ "Таймс"
четная неделя
13:30-15:00
четная неделя
Программная инженерия больших данных(Лек): БЦ "Таймс"
четная неделя
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10
Программная инженерия больших данных(Лек): БЦ "Таймс"
четная неделя
Очно - дистанционный