Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Компьютерная графика(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Близнец Иван Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Параллельное программирование(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Параллельное программирование(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
нечетная неделя
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Программирование с зависимыми типами(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,204
Исаев Валерий Иванович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
Программирование с зависимыми типами(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
нечетная неделя
Исаев Валерий Иванович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
Вычислительная геометрия(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Вычислительная геометрия(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,408
нечетная неделя
Смаль Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Построение БД(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,410
Чернышев Георгий Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
Построение БД(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,410
нечетная неделя
Чернышев Георгий Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
Программирование на Java(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,404
нечетная неделя
Кузнецов Антон Михайлович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
Программирование на Java(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,404
четная неделя
Кузнецов Антон Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Альтернативные языки для JVM(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Зареченский Михаил Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Альтернативные языки для JVM(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Зареченский Михаил Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Дополнительные разделы машинного обучения(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Браславский Павел Исаакович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
Дополнительные разделы машинного обучения(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
нечетная неделя
Браславский Павел Исаакович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
Компиляторы(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Булычев Дмитрий Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Компиляторы(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
нечетная неделя
Булычев Дмитрий Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Глубокое обучение(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
Глубокое обучение(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
нечетная неделя
Шпильман Алексей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
Графические интерфейсы(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
четная неделя
Брыксин Матвей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Графические интерфейсы(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Брыксин Матвей Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
Метавычисления(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Метавычисления(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,405
Очно - дистанционный
13:30-15:00
Информационный поиск(Лек): БЦ \"Таймс\", ауд,404
Браславский Павел Исаакович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
Информационный поиск(Прак): БЦ \"Таймс\", ауд,404
четная неделя
Браславский Павел Исаакович
Очно - дистанционный