Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Теория информации(Лек): +311
нечетная неделя
Попов Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Защита информации в системе управления базами данных(Прак)
нечетная неделя
Салихов Максим Русланович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Защита информации в системе управления базами данных(Прак)
нечетная неделя
Салихов Максим Русланович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7
311 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
311 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лек): +306
Волхонский Владимир Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
9, 11, 13, 15, 17
311 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
311 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лек): +306
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
Управление информационной безопасностью(Лек)
нечетная неделя
Швед Виктор Григорьевич
Дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лаб)
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лаб)
Волхонский Владимир Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лаб)
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лаб)
Волхонский Владимир Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Математические основы криптологии(Прак)
нечетная неделя
Покасова Анастасия Игоревна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Математические основы криптологии(Прак)
нечетная неделя
Покасова Анастасия Игоревна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Обеспечение информационной безопасности мобильных устройств(Прак)
нечетная неделя
Федоров Иван Романович
Очно - дистанционный

Понедельник

04.03.24 17:00-18:30
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лек): +103
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

11.03.24 17:00-18:30
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
210 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лек): +103
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

27.05.24 13:30-15:00
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
306 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Технические средства охраны(Лек): +311
Попов Илья Юрьевич
Очно - дистанционный