Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Теория информации(Прак)
четная неделя
Попков Роман Андреевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
310 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Теория информации(Прак)
четная неделя
Попков Роман Андреевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
Управление информационной безопасностью(Лек)
Швед Виктор Григорьевич
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка информационных систем в защищенном исполнении(Лек)
Беляев Сергей Степанович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Разработка информационных систем в защищенном исполнении(Лаб)
Беляев Сергей Степанович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Специализированные системы автоматизированного проектирования(Лек)
Лукашов Иван Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
305 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Специализированные системы автоматизированного проектирования(Лаб)
Лукашов Иван Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Методы и средства измерений средств защиты информации(Лаб)
четная неделя
Пирожникова Ольга Игоревна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
113 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Методы и средства измерений средств защиты информации(Лаб)
четная неделя
Пирожникова Ольга Игоревна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Управление информационной безопасностью(Прак)
четная неделя
Михайличенко Ольга Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
111 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Управление информационной безопасностью(Прак)
четная неделя
Михайличенко Ольга Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

02.03.24 13:30-15:00
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Специализированные системы автоматизированного проектирования(Лек)
Лукашов Иван Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
212 ауд.
Песочная наб., д.14, лит.А
Специализированные системы автоматизированного проектирования(Лаб)
Лукашов Иван Викторович
Очно - дистанционный