Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Коммуникации и командообразование
  • Физика
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18
Хранение и обработка данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лек)
Лисицына Любовь Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
Синетова Мадина Мансуровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Прак)
четная неделя
Яковлева Любовь Юрьевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Философия(Лек)
нечетная неделя
Сюткин Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Лек)
Серебрянская Наталия Алексеевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности(Лаб)
четная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2416 (бывш. 412) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности(Лаб)
нечетная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
четная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы профессиональной деятельности(Лек)
нечетная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Хранение и обработка данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика(Лек)
Смирнов Александр Витальевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика(Прак)
четная неделя
Тумашов Максим Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
545 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика(Лаб)
нечетная неделя
Тумашов Максим Александрович
Очно - дистанционный