Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Математическая логика
  • Теория автоматического управления
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Науки о жизни
  • Лазерные технологии
  • Квантовые технологии
  • Функциональный анализ
  • Инновационный маркетинг
  • Математика (продвинутый уровень)
  • Основы концепции устойчивого развития
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Световые системы
  • Основы интеллектуальной собственности
  • Современные инструменты анализа данных
  • Математика (базовый уровень)
  • Моделирование оптических процессов
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Веб-программирование(Лек): Актовый зал
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Прикладная статистика(Лек)
Бойцев Антон Александрович
Дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы физических процессов(Лек): Ходунов
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы физических процессов(Прак): Михайлов В.
четная неделя
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы физических процессов(Лаб): Михайлов В.
нечетная неделя
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
нечетная неделя
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Письмак Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Письмак Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования(Лаб)
четная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
Языки программирования(Лек)
нечетная неделя
Жирков Игорь Олегович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования(Лаб)
четная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный