Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Теория автоматического управления
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Лазерные технологии
  • Математика (продвинутый уровень)
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Квантовые технологии
  • Функциональный анализ
  • Основы концепции устойчивого развития
  • Инновационный маркетинг
  • Математика (базовый уровень)
  • Световые системы
  • Современные инструменты анализа данных
  • Науки о жизни
  • Математическая логика
  • Моделирование оптических процессов
  • Основы интеллектуальной собственности
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Веб-программирование(Лек): Актовый зал
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Прикладная статистика(Лек)
Бойцев Антон Александрович
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы физических процессов(Лаб): Михайлов В.
нечетная неделя
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы физических процессов(Прак): Михайлов В.
четная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы физических процессов(Лек): Ходунов
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
нечетная неделя
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-программирование(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Горбунов Михаил Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-программирование(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Горбунов Михаил Витальевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-программирование(Лаб): 1/2 группы
четная неделя
Пашнин Александр Денисович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-программирование(Лаб): 1/2 группы
четная неделя
Пашнин Александр Денисович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования(Лаб)
четная неделя
Андропов Андрей Васильевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования(Лек)
нечетная неделя
Жирков Игорь Олегович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языки программирования(Лаб)
четная неделя
Андропов Андрей Васильевич
Очно - дистанционный