Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладная математика (Лек)
четная неделя
Раков Сергей Валентинович
18:40-20:10
нечетная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Раков Сергей Валентинович
20:20-21:50
нечетная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Дискретная математика (Прак)
нечетная неделя
Раков Сергей Валентинович
20:20-21:50
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладная математика (Лаб)
четная неделя
Раков Сергей Валентинович

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
нечетная неделя
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
нечетная неделя
20:20-21:50
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки системного программирования (Лек)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Языки системного программирования (Лаб)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна

Четверг

Чт 15:20-16:50
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системное программное обеспечение (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
17:00-18:30
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системное программное обеспечение (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна

Пятница

Пт 17:00-18:30
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Учебная практика, по получению первичных профессиональных умений и навыков (Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладная математика (Лаб)
четная неделя
Раков Сергей Валентинович
20:20-21:50
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Дискретная математика (Прак)
четная неделя
Раков Сергей Валентинович