Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Лаборатория академического письма
  • Компьютерная визуализация
  • Методы криптографии
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Управление карьерой
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Организация массовых мероприятий
  • Основы электротехники
  • Компьютерное зрение
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Интернет журналистика
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые технологии интернета вещей(Лаб)
нечетная неделя
Муромцев Дмитрий Ильич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 20:20-21:50
Компьютерная визуализация(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Теория массового обслуживания(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Харитонова Анастасия Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Харитонова Анастасия Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лек)
четная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника(Лек)
четная неделя
Кустарев Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение(Лек)
нечетная неделя
Дергачев Андрей Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лек)
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника(Лаб)
четная неделя
Кустарев Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное программное обеспечение(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника(Лаб)
четная неделя
Кустарев Павел Валерьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб)
нечетная неделя
Перцев Тимофей Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые технологии интернета вещей(Лек)
четная неделя
Муромцев Дмитрий Ильич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб)
нечетная неделя
Перцев Тимофей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный