Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Интернет журналистика
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Методы криптографии
  • Организация массовых мероприятий
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Креативные технологии
  • Лаборатория академического письма
  • Управление карьерой
  • Операционные системы
  • Компьютерная визуализация
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Компьютерное зрение
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Системы ввода-вывода(Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Сетевые технологии интернета вещей(Лаб)
четная неделя
Муромцев Дмитрий Ильич
Дистанционный
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Дистанционный
15:20-16:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
7
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): лаб. №3
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
Дистанционный
10:00-11:30
5
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): лаб. №1
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
Дистанционный
10:00-11:30
6
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): лаб. №2
четная неделя
Новиков Борис Юрьевич
Дистанционный
10:00-11:30
4
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
четная неделя
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерная визуализация(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Теория массового обслуживания(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
Информационно-управляющие системы(Лек)
четная неделя
Ключев Аркадий Олегович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Системы автоматизированного проектирования(Лек)
четная неделя
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Системы автоматизированного проектирования(Лек)
четная неделя
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Райла Мартин
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Тестирование программного обеспечения(Лек)
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Райла Мартин
Дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
четная неделя
Сетевые технологии интернета вещей(Лек)
четная неделя
Муромцев Дмитрий Ильич
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Системы ввода-вывода(Лаб)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Дистанционный
13:30-15:00
Компьютерные сети(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Дистанционный
15:20-16:50
Компьютерные сети(Лаб)
Алиев Тауфик Измайлович
Дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
Системы автоматизированного проектирования(Лаб)
нечетная неделя
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Системы автоматизированного проектирования(Лаб)
нечетная неделя
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный