Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Управление карьерой
  • Эмоциональный интеллект
  • Основы сетевых технологий
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Обработка изображений
  • Личная эффективность
  • Организация массовых мероприятий
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Сторителлинг
  • Школа IT-наставников
  • Методы информационного поиска
  • Компьютерная безопасность
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Практики креативности
  • Работа в удаленных командах
  • Интернет вещей
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
четная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
четная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Осипов Святослав Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Архитектура компьютера(Лаб)
нечетная неделя
Пенской Александр Владимирович
Дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
Архитектура компьютера(Лек)
Пенской Александр Владимирович
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Операционные системы(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Дистанционный