Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Теория массового обслуживания
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Компьютерная визуализация
  • Компьютерное зрение
  • Методы криптографии
  • Методы искусственного интеллекта
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лек)
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб): 1/2 группы
Райла Мартин
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб): 1/2 группы
Яркеев Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб): 1/2 группы
Яркеев Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб): 1/2 группы
Райла Мартин
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
12
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18
Компьютерные сети(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
Системное программное обеспечение(Лек)
Логинов Иван Павлович
Дистанционный

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Тестирование программного обеспечения(Лек): Актовый зал Ломоносова, 26.05 дистант
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-логика программных систем(Лаб): 1/2 группы
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-логика программных систем(Лаб): 1/2 группы
Каюков Иван Алексеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-логика программных систем(Лаб): 1/2 группы
Каюков Иван Алексеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-логика программных систем(Лаб): 1/2 группы
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
четная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Бизнес-логика программных систем(Лек)
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лек)
четная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный

Понедельник

06.06.22 10:00-11:30
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
Грудина Анна Михайловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
Грудина Анна Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лек)
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб): 1/2 группы
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный