Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Сторителлинг
  • Компьютерная безопасность
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Управление карьерой
  • Обработка изображений
  • Организация массовых мероприятий
  • Интернет вещей
  • Эмоциональный интеллект
  • Методы информационного поиска
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Основы сетевых технологий
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Работа в удаленных командах
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Практики креативности
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Авдюшина Анна Евгеньевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Авдюшина Анна Евгеньевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
Архитектура программных систем(Лаб)
нечетная неделя
Перл Иван Андреевич
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
Архитектура компьютера(Лек)
Пенской Александр Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Архитектура компьютера(Лаб)
нечетная неделя
Горбачев Ярослав Георгиевич
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
2306/1 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306/1 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование пользовательских интерфейсов(Лаб)
нечетная неделя
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
2306/1 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306/1 (бывш. 304) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование пользовательских интерфейсов(Лаб)
нечетная неделя
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Операционные системы(Лек): Актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лек)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Осипов Святослав Владимирович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 17:00-18:30
15, 17
1405 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1405 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Понедельник

26.12.22 10:00-11:30
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование пользовательских интерфейсов(Лек)
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный