Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лек)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
2435/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальная обработка экспериментальных данных(Лек)
Кугаевских Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальная обработка экспериментальных данных(Лаб)
Кугаевских Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
12, 14
2435/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 12, 14, 16
2435/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное администрирование(Лаб)
нечетная неделя
Белозубов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лек)
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
1410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное администрирование(Лек)
нечетная неделя
Белозубов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
14
2435/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лек)
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лаб)
нечетная неделя
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование(Лек)
нечетная неделя
Балакшин Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Балакшин Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Балакшин Павел Валерьевич
Очно - дистанционный