Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Методы искусственного интеллекта
  • Теория массового обслуживания
  • Методы криптографии
  • Компьютерная визуализация
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Компьютерное зрение
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лек)
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лаб)
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
16
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лек)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лек)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальная обработка экспериментальных данных(Лек)
четная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Интеллектуальная обработка экспериментальных данных(Лаб)
четная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное администрирование(Лек)
Белозубов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системное администрирование(Лаб)
Белозубов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 1/2 группы
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 1/2 группы
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 1/2 группы
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 1/2 группы
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование(Лек)
четная неделя
Балакшин Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование(Лаб)
четная неделя
Балакшин Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Параллельное программирование(Лаб)
четная неделя
Балакшин Павел Валерьевич
Очно - дистанционный

Понедельник

06.06.22 11:40-13:10
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лек)
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория систем(Лаб)
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный