Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Практики креативности
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Эмоциональный интеллект
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Иностранный язык
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Организация массовых мероприятий
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Методы информационного поиска
  • Методы и средства программной инженерии
  • Личная эффективность
  • Интернет вещей
  • Школа IT-наставников
  • Обработка изображений
  • Работа в удаленных командах
  • Основы сетевых технологий
  • Управление карьерой
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Компьютерная безопасность
  • Сторителлинг
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лек)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки интерактивных цифровых ресурсов(Лек)
нечетная неделя
Яркеев Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Операционные системы(Лек): актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
303 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
303 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
нечетная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
303 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
303 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка мобильных приложений(Лаб)
нечетная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Платонов Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Платонов Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лек)
нечетная неделя
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный